CY7C109D-10VXI
INFINEON
CY7C109D-10VXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
1M bit
Organisation
128KX8
U(cc)
5 V
Package
SOJ32
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Tipo di confezione
TUBE
Package width
400 mil
I(cc)
80 mA
Stdby cur.I(Q)
10 mA