CY7C1440KV33-250BZXI
INFINEON
CY7C1440KV33-250BZXI
Density
36Mbit
Organisation
1Mx36
Access Time
2.5 ns
U(cc)
3.3 V
Package
FBGA165
Cycle Time
250 MHz
U(cc) max
3.6 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
I(cc)
240 mA
Stand-by curr.
75 mA