IDW12G65C5XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001633166
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IDW12G65C5XKSA1
Description: SiC-D 12A 650V 1,5V TO247-3 Produttore: INFINEON Matchcode: IDW12G65C5 Rutronik No.: DSKY6948 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: TO247-3 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
650 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
12 A
V(F)
1.5 V
Mounting
THT
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
71 A