HLR827M450S1S5T50L
JAMICON
JAMICON HLR827M450S1S5T50L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HLR827M450S1S5T50L
Description: LR 820uF 450V 20% 35x50/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR820U450V10,0 Rutronik No.: KEL24828 VPE: 240 MOQ: 48000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
820 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
3589 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wire diameter
1.5 mm
Supp. case size
35x50 mm