JMZ108M6R3T1G9H1CL
JAMICON
JAMICON JMZ108M6R3T1G9H1CL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JMZ108M6R3T1G9H1CL
Description: MZ 1000uF 6,3V 20% 10x12/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX1000U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL26084 VPE: 800 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
34 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1500 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm