JMZ158M016S1A9H206
JAMICON
JAMICON JMZ158M016S1A9H206
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JMZ158M016S1A9H206
Description: MZ 1500uF 16V 20% 10x20/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX1500U16V5,0 Rutronik No.: KEL24995 VPE: 200 MOQ: 6000 confezione: BULK
C(N)
1500 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
14 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2830 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm