JSK476M035S1A5E11L
JAMICON
JAMICON JSK476M035S1A5E11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSK476M035S1A5E11L
Description: SK 47uF 35V 20% 6x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SE47U35V2,5 Rutronik No.: KEL25477 VPE: 1000 MOQ: 20000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
200 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x11 mm