JST686M010T2AME05E
JAMICON
JAMICON JST686M010T2AME05E
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JST686M010T2AME05E
Description: ST 68uF 10V 20% 6x5/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HSEM68U10V2,5 Rutronik No.: KEL25617 VPE: 2000 MOQ: 12000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x5 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
6,3x5 mm
Reel step
12.7 mm