JTB336M050T2A5E11L
JAMICON
JAMICON JTB336M050T2A5E11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTB336M050T2A5E11L
Description: TB 33uF 50V 20% 6x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX33U50V2,5 Rutronik No.: KEL21264 VPE: 2000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
564 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
200 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm