JTK106M063T1AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK106M063T1AMC11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK106M063T1AMC11L
Description: TK 10uF 63V 20% 5x11/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR10U63V5,0 Rutronik No.: KEL21247 VPE: 2600 MOQ: 13000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
68.75 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x11 mm