JTK107M400S1GMN35L
JAMICON
JAMICON JTK107M400S1GMN35L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK107M400S1GMN35L
Description: TK 100uF 400V 20% 18x35/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR100U400V7,5 Rutronik No.: KEL21217 VPE: 250 MOQ: 2250 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
18x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
792 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x35 mm