JTK227M6R3T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK227M6R3T4AMC11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK227M6R3T4AMC11L
Description: TK 220uF 6,3V 20% 5x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR220U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL23832 VPE: 2600 MOQ: 13000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
6.3 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
156 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm