JTK228M6R3S1GMH16L
JAMICON
JAMICON JTK228M6R3S1GMH16L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK228M6R3S1GMH16L
Description: TK 2200uF 6,3V 20% 10x16/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR2200U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL25225 VPE: 200 MOQ: 200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
6.3 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
720 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm