JTK476M010T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK476M010T4AMC11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK476M010T4AMC11L
Description: TK 47uF 10V 20% 5x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR47U10V2,5 Rutronik No.: KEL25480 VPE: 2600 MOQ: 13000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
10 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
96 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm