JTK476M035R3AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK476M035R3AMC11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK476M035R3AMC11L
Description: TK 47uF 35V 20% 5x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR47U35V2,5 Rutronik No.: KEL25932 VPE: 1200 MOQ: 12000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
137.5 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm