JTK478M016T1GMM25L
JAMICON
JAMICON JTK478M016T1GMM25L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK478M016T1GMM25L
Description: TK 4700uF 16V 20% 16x25/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR4700U16V7,5 Rutronik No.: KEL24934 VPE: 300 MOQ: 2400 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2196 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm