JTT227M100ZWA5K256
JAMICON
JAMICON JTT227M100ZWA5K256
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTT227M100ZWA5K256
Description: JTT 220uF 100V 20% 12x25/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFRLB220U100V5,0 Rutronik No.: KEL25315 VPE: 200 MOQ: 48000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
784 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x25 mm