JWL227M035T1GCG15L
JAMICON
JAMICON JWL227M035T1GCG15L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JWL227M035T1GCG15L
Description: WL 220uF 35V 20% 8x15/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX220U35V5,0 Rutronik No.: KEL25226 VPE: 1200 MOQ: 1200 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x15 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
66 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
750 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x15 mm
Reel step
12.7 mm