KSJ337M016T2H5G11P
JAMICON
JAMICON KSJ337M016T2H5G11P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
KSJ337M016T2H5G11P
Description: SJ 330uF 16V 20% 8x11/3,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR330U16V3,5 Rutronik No.: KEL25053 VPE: 1200 MOQ: 12000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
72 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
760 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm
Reel step
12.7 mm