PFG477M6R3S1ANE08K
JAMICON
JAMICON PFG477M6R3S1ANE08K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PFG477M6R3S1ANE08K
Description: FG 470uF 6,3V 20% 6x8/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX470U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL25460 VPE: 1000 MOQ: 10000 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x8 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
10 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3800 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
6,3x8 mm