PFH567M6R3S10NG08A
JAMICON
JAMICON PFH567M6R3S10NG08A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PFH567M6R3S10NG08A
Description: FH 560uF 6,3V 20% 8x8/3,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SPR560U6,3V3,5 Rutronik No.: KEL25463 VPE: 500 MOQ: 8000 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
560 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x8 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
8 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
5700 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x8 mm