VCF106M025S0ANB01L
JAMICON
JAMICON VCF106M025S0ANB01L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VCF106M025S0ANB01L
Description: CF 10uF 25V 20% 4x5 Produttore: JAMICON Matchcode: HCRL10U25V Rutronik No.: KEL24864 VPE: 500 MOQ: 4000 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1800 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
4x5,4 mm
Reel step
8 mm