VCF226M025S0ANC01L
JAMICON
JAMICON VCF226M025S0ANC01L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VCF226M025S0ANC01L
Description: CF 22uF 25V 20% 5x5 Produttore: JAMICON Matchcode: HCRL22U25V Rutronik No.: KEL25222 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
5x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
760 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
160 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
5x5,4 mm
Reel step
12 mm