VCK227M025S0ANG03L
JAMICON
JAMICON VCK227M025S0ANG03L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VCK227M025S0ANG03L
Description: CK 220uF 25V 20% 8x10 Produttore: JAMICON Matchcode: HCRL220U25V Rutronik No.: KEL25224 VPE: 500 MOQ: 4000 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
150 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x10,2 mm
Reel step
16 mm