VCR227M035S0ANH03L
JAMICON
JAMICON VCR227M035S0ANH03L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VCR227M035S0ANH03L
Description: CR 220uF 35V 20% 10x10 Produttore: JAMICON Matchcode: HCRL220U35V Rutronik No.: KEL25223 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL PLAST
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10,2 mm
Reel step
16 mm