VSV107M016S0ANE010
JAMICON
JAMICON VSV107M016S0ANE010
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VSV107M016S0ANE010
Description: VSV 100uF 16V 20% 6x5 Produttore: JAMICON Matchcode: HCR100U16V Rutronik No.: KEL25934 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik size
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
100 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x5,4 mm
Reel step
12 mm