ZLG477M420S1S5T35K
JAMICON
JAMICON ZLG477M420S1S5T35K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ZLG477M420S1S5T35K
Description: LG 470uF 420V 20% 35x35/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR470U420V10,0 Rutronik No.: KEL25461 VPE: 40 MOQ: 1000 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
420 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2465 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
35x35 mm