GCM32ER71H475KA55L
MURATA
MURATA GCM32ER71H475KA55L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCM32ER71H475KA55L
Description: KC 4,7µF 1210 10% 50V X7R AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC4,7U1210X7R050KAECQ Rutronik No.: KKK15775 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
4,7µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm