GRM32DR73A223KW01L
MURATA
MURATA GRM32DR73A223KW01L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GRM32DR73A223KW01L
Description: KC 22nF 1210 10% 1000V X7R Produttore: MURATA Matchcode: KC22N1210X7R1K0K NORM Rutronik No.: KKK18572 VPE: 1000 MOQ: 4000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22n F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1210
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1812KKX7RCBB223
CC1812KKX7RCBB223
Passive Components
  • KC 22nF 1812 10% 1000V X7R
  • dimensioni: 1812
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET C2220C223KGRACTU
C2220C223KGRACTU
Passive Components
  • KC 22nF 2220 10% 2000V X7R