PRF18BD471QS5RB
MURATA
MURATA PRF18BD471QS5RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRF18BD471QS5RB
Description: PTC 0603 470R 50% 32V 95°C Produttore: MURATA Matchcode: PC470R95C50% Rutronik No.: WPTC749 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
470 Ω
Res.tolerance
50 %
Max.oper.volt.
32 V
Switch.temp.
95 °C
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm