PRG18BB470MB1RB
MURATA
MURATA PRG18BB470MB1RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRG18BB470MB1RB
Description: PTC 0603 47R 20% 24V Produttore: MURATA Matchcode: PC47R20% Rutronik No.: WPTC645 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
47 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
24 V
Max.current
0.63 A
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm