ECA0JM102B
PANASONIC
PANASONIC ECA0JM102B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ECA0JM102B
Description: M 1000uF 6,3V 20% 8x11.5/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: SE1000U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL20620 VPE: 1000 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
986 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11.5 mm
Reel step
12.7 mm