ERA2AEB2262X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB2262X
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA2AEB2262X
Description: TF0402 22,6K 0,1% 0,0625W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF040222,6K0,1% Rutronik No.: WPR8656 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
22,6K Ω
Package
0402
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C