ERA2AEB303X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB303X
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA2AEB303X
Description: TF0402 30K 0,1% 0,0625W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF040230K0,1% Rutronik No.: WPR7628 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
30K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C