ERA6AEB471V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB471V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA6AEB471V
Description: TF0805 470R 0,1% 0,125W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF0805470R0,1% Rutronik No.: WPR8329 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
470 Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C