ERTJ0EG103FM
PANASONIC
ERTJ0EG103FM
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.5 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1 mm
Height
0.5 mm