ERTJ0EG103JA
PANASONIC
PANASONIC ERTJ0EG103JA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERTJ0EG103JA
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3435 K
B-value tol.
1 %
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.5 mm
Length
1 mm
Height
0.5 mm