ERTJ1VT102H
PANASONIC
PANASONIC ERTJ1VT102H
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERTJ1VT102H
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
1K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4500 K
B-value tol.
2 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm