R-78E3.3-0.5
RECOM
RECOM R-78E3.3-0.5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R-78E3.3-0.5
Description: SwitchReg 6-28V to 3.3V 0.5A THT Produttore: RECOM Matchcode: R-78E3.3-0.5 Rutronik No.: ICDCDC2876 VPE: 42 MOQ: 42 dimensioni: SIP3 confezione: TUBE
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
6 V(DC)
Vin(max)
28 V(DC)
V out
3.3 V(DC)