RPM3.3-6.0-CT
RECOM
RECOM RPM3.3-6.0-CT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RPM3.3-6.0-CT
Description: SwitchReg 3-17V to 3.3V 6A SMD Produttore: RECOM Matchcode: RPM3.3-6.0-CT Rutronik No.: ICDCDC4810 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: 25 pad LGA confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Power
6 A
Output current
6000 mA
Vin(min)
4 V(DC)
Vin(max)
15 V(DC)
V out
3.3 V(DC)