BV1HB020EFJ-CE2
ROHM
ROHM BV1HB020EFJ-CE2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BV1HB020EFJ-CE2
Description: HSS 28V 6A 20mOhm HTSOP-J8 Produttore: ROHM Matchcode: BV1HB020EFJ-CE2 Rutronik No.: ICIFP46730 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: HTSOP-J8 confezione: REEL
Package
HTSOP-J8
R(on,typ)/Ch
20 mOhm
V(op,min)
6 V
V(op,max)
28 V
I(lim,max)/Ch
5.0 A
Diagnostics
YES
V(in,min)
0 V
V(in,max)
5.5 V
V(op,abs,max)
28 V
t(off)
10 µs
T(j,min)
-40 °C
T(j,max)
150 °C