BV1LE160EFJ-CE2
ROHM
ROHM BV1LE160EFJ-CE2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BV1LE160EFJ-CE2
Description: LSS 40V 5A 160mOhm HTSOP-J8 Produttore: ROHM Matchcode: BV1LE160EFJ-CE2 Rutronik No.: ICIFP46600 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: HTSOPJ8SW confezione: REEL