BV1LK280FJ-CE2
ROHM
ROHM BV1LK280FJ-CE2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BV1LK280FJ-CE2
Description: LSS 5.5V 2.7A 364mOhm SOP-J8 Produttore: ROHM Matchcode: BV1LK280FJ-CE2 Rutronik No.: ICIFP46734 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: SOP-J8 confezione: REEL
Package
SOP-J8
R(on,typ)/Ch
280 mOhm
V(op,min)
3.0 V
V(op,max)
5.5 V
I(lim,min)/Ch
1.7 A
I(lim,max)/Ch
3.7 A
Diagnostics
NO
V(in,min)
3.0 V
V(in,max)
5.5 V
V(op,abs,max)
5.5 V
t(off)
9.5 µs
T(j,min)
-40 °C
T(j,max)
150 °C