BL2V336M12020BB
SAMWHA
SAMWHA BL2V336M12020BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2V336M12020BB
Description: BL 33uF 350V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB33U350V5,0 Rutronik No.: KEL25547 VPE: 1000 MOQ: 4000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
33 µF
V(N)
350 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
605 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm