CK1H226M6L006VR259
SAMWHA
SAMWHA CK1H226M6L006VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CK1H226M6L006VR259
Description: CK 22uF 50V 20% 6x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL22U50V Rutronik No.: KEL12138 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
880 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
165 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Addi.spec.
250SN
Reel step
12 mm