CS1608X7R104K101NRB
SAMWHA
SAMWHA CS1608X7R104K101NRB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CS1608X7R104K101NRB
Description: KC 100nF 0603 10% 100V X7R Produttore: SAMWHA Matchcode: KC100N0603X7R100K NORM Rutronik No.: KKK30494 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
100n F
V(N)
100 V
Case size
0603
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
Design / type
STANDARD
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm