RC1C226M05005VR259
SAMWHA
SAMWHA RC1C226M05005VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1C226M05005VR259
Description: RC 22uF 16V 20% 5x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR22U16V Rutronik No.: KEL12141 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik size
5x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x5,3 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm