RC1H106M6L005VR259
SAMWHA
SAMWHA RC1H106M6L005VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1H106M6L005VR259
Description: RC 10uF 50V 20% 6x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR10U50V Rutronik No.: KEL12152 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x5,3 mm
Reel step
12 mm