RC1H225M04005VR259
SAMWHA
SAMWHA RC1H225M04005VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1H225M04005VR259
Description: RC 2,2uF 50V 20% 4x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR2,2U50V Rutronik No.: KEL12149 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2.2 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
4x5,3 mm
Reel step
8 mm