HRG3216Q-22R0-D-T1
SUSUMU
SUSUMU HRG3216Q-22R0-D-T1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HRG3216Q-22R0-D-T1
Description: TF1206 22R 0,5% 1W TK50 HIGHPOWER Produttore: SUSUMU Matchcode: TF120622R0,5% Rutronik No.: WPR8937 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
22 Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C